edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Жители Жуковского против вырубки Цаговского леса
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, March, 2012 20:22

Жители Жуковского во время акции протеста украсили ветками городскую администрацию

В Жуковском прошла акция протеста против вырубки Цаговского леса: около 400 человек митинговали возле здания администрации, требуя отставки мэра города Александра Бобовникова.

Горожане провели сход около Вечного огня, затем посетили место вырубки леса, откуда отправились с ветками со срубленных деревьев к зданию администрации, где сложили эти ветки у входа. Администрации в здании не оказалось, так как по выходным она не работает, поэтому пообщаться с представителям власти митингующим так и не удалось. Люди выкрикивали лозунги: «Не забудем, не простим!», «Один за всех, все за одного!». Все подходы к зданию были перекрыты бойцами ОМОНа.

После окончания стихийного пикета некоторые активисты начали скандировать антиправительственные лозунги, однако акция прошла без задержаний.

На этой неделе возобновилась вырубка Цаговского леса, через который должна будет пройти автомобильная дорога к Жуковскому от трассы М-5 «Урал». Жители города настаивают на том, что этот лес является заповедным и вырубка его незаконна.

[news.rambler.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 191

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe