edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Тонкий намек на злобу дня
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, February, 2012 19:32

В январе в Вене я чуть ли не ежедневно обедал в одном замечательном ресторанчике, расположенном минутах в 10 неспешным шагом от нашего Хилтона. Называется ресторанчик по фамилии основателя и владельца - "Плахутта" и является культовым местом и фактически "маст" для всякого приезжающего в австрийскую столицу [гурмана].

Основу меню и коронное блюдо (в разных вариациях) ресторана составляет отварная говядина с бульоном. Казалось бы - чего проще? Ан, нет, правильная говядина (черный чешский Ангус, как понимаю), правильно сваренная - це мечта...

Впрочем, о говядине как-нибудь в другой раз, а сегодня я хотел бы рассказать немного о другом. Как уже отмечалось выше, "Плахутта" - культовое место, а потому любого мало-мальски известного человека от монстров рока до звезд синематографа, от Элтона Джона до Горбачева, от пилотов Формулы-1 и футболистов до лиц мировой политики, посещающих Вену, непременно везут туда отобедать. Был там и Владимир Владимирович Путин. О чем свидетельствует его фото в интерьере (наряду с фотографиями прочих знаменитостей разного калибра). Но вот расположено фото будушего Президента РФ весьма интересно. И я бы сказал символично. Смотрите сами:







Если кто-то не понял и посчитал, что очень вежливые (без тени иронии) австрияки таким образом сглумились над ВВП, поясню. Истинный смысл этого скрытого месседжа гласит: те, кто плохо себя ведет, не ходите в сортир. Замочат.


smiling bouncing smiley


...Боље гроб, него роб...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 100

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe