edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Власти готовы на уступки
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, December, 2011 00:08

Цитата:
Власти готовы на уступки, компромиссы и переговоры.

А чем власти напуганы? Ну, был митинг, ну, покричали и довольные разошлись. Что изменилось после митинга?..

Вот, пожалуйста:

Сегодня Удальцова должны были отпустить, так как закончился его предыдущий административный арест. Мировой суд Тверского района приговорил оппозиционера к 10 суткам ареста за неповиновение требованиям полиции во время одиночного пикета у здания Центризбиркома 24 октября, при том, что заседание суда должно было состояться 28 декабря.

Также во время стихийного митинга у здания суда полиция задержала участника «Движения в защиту Химкинского леса» Ярослава Никитенко, который написал в Twitter, что его задержали по той же статье, по которой осудили Удальцова – 19.3 «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».

Отряд специального назначения центра специального назначения задерживали меня. Документов не предъявляли. Сказали, что за несанкционированный митинг...Я сказал, что без рапортов и протокола задержания от ментов в клетку не пойду и досматриваться не буду...19.3 часть 1», – пишет ynikitenko. «Газета.Ru»

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Ораторы и кураторы Аврум 25.12.2011 23:03
мифы и реальность nekto 25.12.2011 23:10
Отв: Ораторы и кураторы Andrew VK 25.12.2011 23:25
Власти готовы на уступки Andrew VK 26.12.2011 00:08


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 91

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe