edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
"какие смелые люди — даже Кадырова обманывают!"
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, December, 2011 14:13

Сапрыкин: Расскажите про Кадырова. Нет ощущения, что это и есть тот самый «человек с яйцами», который в критической ситуации, просто на безрыбье, может прийти и забрать все себе?

Собчак: Я вам только одно могу сказать. У меня много друзей-кавказцев, я очень уважаю эти народы. Но как только кавказский человек, неважно, в какой ситуации, говорит тебе: «Ты мой брат, мы одной крови, да я за тебя, мамой клянусь», — всё, надо бежать. Он тебя наебал уже в тот момент, когда произносится эта фраза.(...)

Соколова: Мне Кадыров подарил много удивительных жизненных впечатлений...
...Потому что если ты сделаешь что-то неправильно, то вот эти улыбающиеся ребята тебя просто зарежут за сортиром и забудут, как зовут. В них действительно заложено совершенно животное вероломство...

...Собчак: Единственное, что я почувствовала, — что там к женщинам совсем другое отношение. Как будто ты еврей, попал к нацистам, ты знаешь, что тебя не убьют, но понимаешь, что где-то здесь газовые камеры...

Соколова: Я, когда оценивала свою журналистскую кончину за сортиром, как раз поняла, что надо принять образ поженственнее — это мой путь к спасению. Потому что женщина — это тумба, комод, часть мебели, с нее спрос маленький...

...Соколова: Да, оттуда без «порше-кайена» невозможно уехать. Была такая ситуация: все, я уже уезжаю, уже отбила попытку дать мне 100 за репортаж, 60 за фотографии, последняя была попытка сунуть фотографу 5 тысяч долларов, потому что мы ехали через Дагестан, и они говорят, надо же вам поесть, туда-сюда. И вот уже садимся в машину, и мне пресс-секретарь пихает коробочку деревянную: «Если ты не возьмешь, он меня убьет»...

Собчак: У нас тоже так было. В какой-то момент говорят: внимание, дары от Кадырова! И каждый выбирает что хочет, отказаться невозможно. Вернулись в Москву, звонит мне Глюкоза. Она девушка практичная, пошла к оценщику, выяснилось, что бриллианты-то не настоящие! То есть Кадырова тоже там кто-то дурит, он-то понятно, со всей душой, но его тоже кто-то нагревает! Представляете, какие смелые люди — даже Кадырова обманывают!

Материал полностью тут [www.openspace.ru]


(tu): Бербер, Владимир Илюшенко

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"какие смелые люди — даже Кадырова обманывают!"(tu)(tu) sult 21.12.2011 14:13
Супер. Бербер 21.12.2011 15:16
Отв: Супер. sult 21.12.2011 16:40
А я целиком Бербер 21.12.2011 17:27
Отв: А я целиком sult 21.12.2011 19:56
Отв: почитал по ссылке sezam 21.12.2011 17:45
Отв: почитал по ссылке(td) иногда 21.12.2011 21:05
Отв: почитал по ссылке(tu) LUPUS 21.12.2011 21:34
Отв: почитал по ссылке иногда 21.12.2011 21:41
может быть LUPUS 21.12.2011 22:16
Любое табакокурение(td) Pirx 22.12.2011 02:14


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 172

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe