edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Перлы Иногды
Пользователь: Юля (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, December, 2011 19:02

====А чего это я так про евреев вдруг?
А тут нечего стесняться. Сейчас идет раскачка ситуации в РФ именно с ресурсов, где запраляют евреи. ... Не русские, не башкиры, не татары, и даже не адыги, и т.д. - а евреи устраивают истерию протеста.
-------------
Этого не может быть в принципе. Потому что я сто раз говорил - я Путина, Медведева и т.д. воспринимаю всего лишь как публичную часть группы. Для меня главное - группа (группировка, "тайный совет" и т..п., как я говорил) и ее политика.
Так же, как Навальный и т.д. - публичная часть другой группы. Я ее называю "синагогой".
=============

Товарищ Иногда - хотите бороться с "синагогой", так ищите себе на просторах интернета подходящий персонаж - и вперед! А мы с интересом понаблюдаем за виртуальным боем, если ссылочкой порадуете.

За одно и докажете на деле уважаемой публике, что вы к данной группе не принадлежите.

А пока что все ваше бла-бла-бла перечеркнула ваша реплика "а я с вж никогда не спорил, просто собирал базу данных"

На данный момент все ваши вот эти потуги напоминают бессмысленную борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Перлы Иногды Юля 17.12.2011 19:02
юлины фантазии иногда 17.12.2011 19:07
не, вы тут Юля 17.12.2011 21:05


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 109

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe