edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Дичь.
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, October, 2011 00:13

Кто-то шото про кавказцев мямлит... пра куртульно-нравственный цивилизованный рассейский народ.

Место действия - северная РФ. Ладога.

Действующие лица - русские.

Время действия - современность.

Это не вымесел. Это жизнь. Вернее - издец полнейший.

Текст полностью с фотографиями

фрагмент:

Я не оборачиваясь жму на газ, рулю в сторону травы, доезжаю до травянистого склона в той стороне, где стояла машина этих рыбаков, и тут наперерез мне бросается какой-то дед лет 60 с воплем "ах ты курва, я тебя ща урою" или как-то так, слэнг там был откровенно тюремный. Я - в сторону, удалось оторваться от деда, хотя с квадриком явно что-то не то, газ утоплен до предела, а скорости нет...

Поворачиваю на дорогу, успеваю заметить, что в отдалении Сыч с велосипедом бежит в горку и за ним гонятся тётка и мужик С ТОПОРОМ!!! Я даже не поняла, откуда у мужика топор появился - мне только потом Сыч сказал, что топор был НАШ. У нас топор был в вещах, мы его всегда с собой возили (после прошлогоднего сильнейшего урагана лесные дороги во многих местах до сих пор завалены буреломом). То есть мужик достал наш топор из нашего же кофра!!! Заезжаю на горку, выруливаю на дорогу, смотрю где Сыч... проезжаю кусты и вижу, что за Сычом гонятся уже четверо - те двое и наперерез бегут дед и ещё одна тётка, Сыч садится на велик, в этот момент они его догоняют, сбивают на землю и начинают все вместе бить. Я в ужасе, поворачиваю к ним, надеясь что Сыч вырвется и сможет запрыгнуть ко мне на квадрик, вижу как мужик замахивается топором на лежащего Сыча и понимаю, что сейчас он его убьёт... я что-то ору, уже даже не помню что, и мужик переключает своё внимание на меня (на самом деле всё происходило в какие-то мгновения, описывать намного дольше), хватает квадрик за багажник и виснет на нём, тётка моментально вцепляется мне в лицо, ломая с хрустом очки, дёргает за шлем, пытаясь меня с квадрика сдёрнуть, я руками изо всех сил держусь за руль, и в этот момент меня отоваривают топором по затылку.

Хоть и в шлеме, но удар был такой силы, что у меня искры из глаз посыпались и всё перед глазами почернело, руки ослабли, тётка меня сдирает с квадрика, сзади ещё удар топором по голове, я падаю лицом вниз, меня начинают бить, кто-то пытается с меня сорвать шлем, дёргая за заднюю часть возле шеи, я слышу вопль деда "МОЧИ ИХ!!!" и меня начинают бить топором по шлему, при этом пытаясь перевернуть, чтобы добраться до лица. Понимаю, что надо вжаться в землю, чтобы только в лицо не ударили, иначе всё. В какой-то момент им удалось меня повернуть набок и удар топора пришёлся в височную часть, но к счастью шлем был кроссовый (максимально закрытый, с большим козырьком) и это меня спасло, лезвие соскользнуло в то место, где крепление козырька. Раздался треск, от шлема что-то отлетело, эти нелюди видимо решили что им удалось проломить мне череп, я кажется потеряла сознание (думаю что буквально на несколько секунд, помню просто как резко стало темно и куда-то падаю, а потом в темноте мысль "надо лежать неподвижно, они могут подумать что уже убили меня и может оставят в покое".) Точно помню, что дед и ещё кто-то били меня ногами и моим собственным костылём, потом дед задрал мне куртку и футболку и пытался зачем-то сдёрнуть с меня штаны (они армейские и завязываются на поясе, фиг сдёрнешь), слышала как он пыхтел и сказал "сука жирная".


Не ходите, люди, по России с фотоаппаратами - зарубают нафиг, и хвамилии не спросют.



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 255

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe