edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
АнТюр растёт
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, July, 2011 11:22

а ведь звучали подлые наветы, что АнТюр категорически против авторской модерации.

Но гений АнТюра их опроверг. Браво!

Осталось посыпать голову пеплом и сдать в утиль отлитые в золоте слова:

я помню, кто являлся инициатором Авторской Модерации и знаю, как она используется. На данном этапе это просто орудие подавления мнений на рассматриваемый вопрос, с которыми не согласен автор темы. Причем, автор темы часто испытывает кайф, от того, что он послал своего оппонента на три буквы (в 5 угол). То есть получается, что Авторская Модерация сегодня - это орудие самодеградации.

Авторская Модерация по состоянию Сообщества на сегодня - это пещерный век полемики. Это 101 шаг назад. И Вам не следует трактовать эту возможность как некое передовое нововведение, повышающее качество общения. Одно из главных отличительных качеств гипотетического кластера - лояльность его членов к мнениями, с которыми они не согласны. Члены кластера в принципе не будут пользоваться Авторской Модерацией.

Хотя с другой стороны … Авторская Модерация дискредитирует, того кто ей пользуется и автоматически отсекает от вхождения в гипотетический кластер. Но все равно, это «не наш путь». "Не наш путь" и обезьяньи одобрямсы/освистамсы. Это путь формирования обезьяньей стаи и ее борьбы против формирования гипотетического кластера.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: Книжка про лётчиков... Владимир Илюшенко 28.07.2011 06:37
Отв: Книжка про лётчиков... ilyas xan 28.07.2011 10:53
АнТюр растёт Andrew VK 28.07.2011 11:22


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 93

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe