edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Уровень т.с. этой... дискуссии
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, July, 2011 13:10

Пиркс привел "Отжиг Неуча"

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Смысл гипотезы Неуча. СССР на первых этапах ВОВ "драматически" завышал свои потери. Цель - скорейшее вступление в ВМВ США (на стороне слабого) и оказание ими массированной военной помощи СССР.

В соответствии с гипотезой Неуча, Покровский находится в плену целенаправленно искаженной информации о первых годах ВОВ. Ее он интерпретирует как "Измена". Но нахождение Покровского в ложном информационном поле не случайно. Он находится в суперполе "Еврей правят миром". При этом, находится как бы избирательно, вернее "инверсно". Например:

////Только перспективных наработок вроде тех, которые были у русской интеллигенции к 1917 году, в Америке не было.////

Это наработки жидо-большевиков при участии и жидо-меньшивиков.

Приведу один пример ложной интерпретации искаженной информации:

//////Катуков с самого начала наладил активную работу положенных в каждом танковом соединении служб тыла по ремонту техники. После периода оборонительных боев на южном фланге немецкого наступления на Курской дуге, потери техники в его танковой армии составили 600 единиц. В том числе оставшиеся подбитыми на занятой немцами территории. К началу наступательной фазы 500 единиц вернулись в строй - силами собственной ремонтной службы.

Ни в одной другой танковой армии ничего подобного не было(это свидетельство жены Катукова, прошедшей с ним всю войну).////

В соответствии с гипотезой Неуча «потери техники в его танковой армии составили 600 единиц» - элемент дезинформации США. «К началу наступательной фазы 500 единиц вернулись в строй.» - дезавуирование дезинформации для внутреннего пользования. Обращаю внимание, на источник последней информации - жена Катукова. То есть, она по женской глупости разгласила информацию, которая является суперсекретной.

С этих позиций интересно еще раз рассмотреть Прохоровский бой. Послали на немцев в атаку танковых хлам. А потом сообщили США «Для продолжения ВОВ нужно 400 танков». Грубо, конечно. Имеется миф о Прохоровском танковом сражении. Имеется мнение о том, что миф придумали военноначальники, для того, чтобы избежать наказания от Сталина за огромную потерю танков. С позиций гипотезы Неуча миф придумал "сам Сталин". Мифополучателем являются США.

В соответствии с гипотезой Неуча, СССР заставил работать на свою цель - стать после ВМВ супердержавой, экономику США.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Уровень т.с. этой... дискуссии IgorX 05.07.2011 12:07
Отв: Уровень т.с. этой... дискуссии АнТюр 05.07.2011 13:10


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 65

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe