edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Изюм , я не хочу лезть в Вашу ветку ( я понял , что Вам это не по душе ) ,
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, June, 2011 13:06

но я должен задать Вам один вопрос .

Дело в том , что в моей статье ( "Ревизия XIX века" ) упоминается параллель между
Сталиным и Вильгельмом II Гогенцоллерном . А эта параллель не была найдена мною .
Я просмотрел старые ветки про "двойников" , и обнаружил , что автором наблюдения
про Вилли\Джугаш-Вилли - автором , кажется , являетесь именно Вы ? Если нет , то
поправьте меня .

Так вот , если автор Вы , то при публикации моей статьи мне следует сослаться на
Вас , как на автора упомянутого наблюдения - чтобы моя публикация БЕЗ такой ссылки
не выглядела "присвоением чужого" . Посему , прошу Вас подтвердить ( или опровергнуть )
авторство , а также назвать Ваши данные ( ФИО ) , которые я мог бы вставить в примечания
к статье ( упоминать псевдоним "Изюм" , вместо ФИО , было бы как-то не очень вежливо ) .

p.s. Кстати , тот же вопрос и по Троцкому\Калинину . Автор тоже , кажется , Изюм ?
Булганина и Гитлера впервые скрестил Игорь , но он мне дал карт-бланш на использование
любых своих находок ... А вот мнение Изюма об использовании "собственности Изюма" -
мне необходимо узнать . Надеюсь , Изюм не против того , чтобы его упоминали в качестве
"одного из тех людей , кто способствовал появлению статьи" - ?

Жду Вашего ответа .


Модератор:
21.06.2011 22:54  Изюм: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Изюм , я не хочу лезть в Вашу ветку ( я понял , что Вам э... maystre 21.06.2011 13:06
Отв: Изюм , я не хочу лезть в Вашу ветку ( я понял , что ... Изюм 21.06.2011 22:53
Отв: Изюм , я не хочу лезть в Вашу ветку ( я понял , что ... Шкелет 22.06.2011 07:22


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 184

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe