edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Офигеть, ну что тут скажешь
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, October, 2010 14:55

"..Со слов спасшегося парня:
В первом каскаде нас положило. Я ушел самосплавом с веслом. Ситуация была вполне обычная. Шел как учили - ногами вперед, отгребаясь от камней, по струе. Заходя в очередной слив, видимо, слишком сильно опустил ноги, их зажало между камней. Потоком меня перевернуло на живот и я ушел под воду. Каску с головы сбило. От неожиданного переворота я выпустил весло. Попытался как-то высвободить ноги, но застрял плотно. Понимая, что скоро воздух в легких кончится, я сомкнул прямые руки над головой, образовался воздушный карман, можно было дышать, но в таком положении выбраться я не мог, надо было как-то отталкиваться от дна. Я дышал примерно раз в полминуты, остальное время пытался раскачаться, упирался в дно локтями, но выбраться все никак не получалось. Чувствовал, что ребята пытаются меня вытащить - несколько раз чьи-то руки проскальзывали по спасику, но никак не могли зацепиться. Я не понимал сколько времени прошло, казалось не больше 2 минут.. Я не оставлял попыток выбраться самостоятельно. В какой-то момент я понял, что они перестали за мной прыгать, значит поставили крест.. Я закричал, потом еще раз и в этот самый миг я оттолкнулся от дна и ноги высвободились из камней. Сил осталось мало, но они были. Мысль была только одна - теперь бы головой обо что-нибудь не удариться, выбраться из такой ловушки и разбить голову об камень будет как-то неправильно. Мне удалось перевернуться на спину и я зачалился ниже по течению. Выполз на берег, больше не было сил. Дальше помню то, что меня нашли, подняли и потащили в лагерь. Сильно болела нога. В лагере вкололи обезболевающее и еще что-то. Заснул..."

[problin.livejournal.com]


(tu): котельников

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Офигеть, ну что тут скажешь(tu) ГрачЪ 31.10.2010 14:55
Отв: Офигеть, ну что тут скажешь(tu)(tu)(tu) nekto 31.10.2010 16:10
Отв: Ну что тут скажешь sezam 01.11.2010 10:57


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 88

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe