edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Яка країна - такі й теракти
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, October, 2010 20:36

К приезду Януковича
в Кировограде взорвали три бомбы


В ночь на пятницу, 22 октября, в Кировограде (Центральная Украина) неизвестные привели в действие три взрывных устройства, сообщает "Интерфакс". Бомбы сработали у зданий областной прокуратуры, районного суда и городского отделения милиции.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Незначительные повреждения получило здание ОВД, где взрывной волной выбило стекла. Суд и прокуратура не пострадали.

В то же время у прокуратуры уже нашли части взрывного устройства: осколки артиллерийского снаряда времен войны, часы и пальчиковую батарейку.


[lenta.ru]

Известно, что 22 октября в 3.00 в городе Кировоград у входной двери здания Кировоградской областной прокуратуры произошел взрыв самодельного устройства, изготовленного с использованием артиллерийского снаряда, передает kriminal.tv.

Оказалось, что снаряд сохранился еще со времен Великой Отечественной войны, и имел калибр 120 миллиметров. К нему был прикреплен элемент питания. Люди не пострадали. Взрывом частично повреждены лестницы к этому дому. Правоохранители изъяли остатки указанного устройства и проводят расследование.

[compromat.ua]



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Хороший мужик Уго Чавес(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) LUPUS 23.10.2010 01:47
Яка країна - такі й теракти LUPUS 23.10.2010 20:36


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 130

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe