edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Новая Хазария грядет!
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 19, September, 2010 00:19

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ (АУДИО)

Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (4мин.45сек. записи) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. Если верить звонившему, то счет идет на тысячи тысяч.


И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру.

Израильские офицеры в Российской армии... Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем (грядет подписание с Украиной и Израилем). Вот для чего велись и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

[via-midgard.info]



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Новая Хазария грядет! LUPUS 19.09.2010 00:19
Кто точно попадет в Новую Парадигму LUPUS 19.09.2010 00:38


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 214

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe