edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Их "статистика" и их "самооборона"
Пользователь: Молотов* (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2010 17:31

Писака из иудо-"Огонька" пишет:

"Виновата в этом незнании социология.

Большинство ее формальных критериев – доходы, образование, возраст, род занятий, семейное положение, местожительство, политические убеждения – предназначены для подсчетов потребителей или электората.

Эта социология не приспособлена для качественной оценки общества: она не дает представления о том, чего хотят люди или чего им не хватает, не говоря уже о степени их удовлетворенности жизнью".


Очевидно, имеется в виду лживая "еврейская социология" - официально "ведь другой-то нет".

Эта иудосоциология для дебилов считает "антисемитизм" одновременно присущим всем гоям и даже шабес-"гоям" (т.е. угодливым рабам, "отолеранченным" криминальными евреями) - т.е. 99,99...% человечества, и в то же время пытается с помощью цензуры "антидиффамационной лиги" (= конторы против публикация фактов о жидах) представить "антисемитизм" малозначащим явлением, "атавизмом" или даже "психическим отклонением".


Писака ссылается на убогую бомжиху-дромоманку (патологическую беглянку-перебежчицу), пропагандистку-скиталицу "по университетам" "Ханну Арендт":


"Родилась в еврейской семье выходцев из России Пауля Арендта и Марты Кон в Линдене (Ганновер, Германия), выросла в Кёнигсберге,

... в Марбургском, Фрайбургском и Гейдельбергском университетах ... бежала во Францию, а затем ... в Нью-Йорк. Преподавала во многих университетах США".


"Ханна Арендт в «Истоках тоталитаризма» писала, что лагеря смерти стали возможны именно благодаря тому, что между убийцами и жертвами не было ничего личного: обреченных убивали не в приступе бешенства и не из мести, а в соответствии с логикой нацизма и возможностями экономики.

Профессиональные статистики разоблачили этнокриминальную брехню "холокоста" прежде всего как еврейские манипуляции цифрами.

Фамилия-кликуха лживой холокостерши "Арендт" от "еврейских арендаторов" типа папаши Троцкого под охраной "Махно" (- анаграмма "Монах" = Иерей = "Еврей". Мах/но = Механик = Пулеметчик-Макс/им. Маргинальные евреи творили свои "погромы" револьверами и пулеметами).


Учитывая, что "рок-фестивали" проводят исключительно продюсеры от синагоги (в т.ч. всякие укро-татарские "шевчуки"), то ясно, что в Миассе синагога продемонстрировала криминальную "еврейскую самооборону" (см. как они "самооборонялись" в "революцию", "гражданскую войну" и в прочих еврейских погромах".

Сегодня криминальными погромщиками от кагала активно рекламируется и практикуется т.наз. "крав-мага" (= Кровь + Мах/имум = "Большая кровь"):

"До 1980 года все специалисты по крав мага жили только в Израиле и преподавали в рамках Israeli Krav Maga Association. ...

В 1981 году группа из шести инструкторов крав мага приехала в США, где провела показ системы, преимущественно в еврейских общинных центрах. Были также проведены показы в Нью-Йоркском отделении ФБР и Академии ФБР в Куантико (штат Виргиния). Результатом стал ответный визит 22 граждан США в Израиль весной 1981 года для участия в базовом инструкторском курсе (набор проводился также в 1984 и 1986 годах). Выпускники вернулись в США и стали создавать тренировочные центры. Одновременно с этим инструкторы из Израиля продолжали посещать США. В 1985 году начало проводиться обучение сотрудников американских правоохранительных органов".


См. концлагеря и гробы впрок в САСШ - для грядущего погрома-"жертвоприношения".


Модератор:
03.09.2010 00:27  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 148

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe