edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Все президенты США - родственники
Аватарка Пользователь: SalvadoR (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, September, 2010 04:08

"12-летняя школьница переписала родословную американских президентов. У всех, кроме одного, нашелся общий предок - британский король Иоанн Безземельный. Этот монарх прославился подписанием Великой хартии вольностей в XIII веке.

К своему открытию девочка пришла неожиданно. Вначале она составляла собственное генеалогическое древо и нашла доказательства того, что приходится дальней родственницей президенту США Бараку Обаме. Автор решила продолжить исследование, и работа заняла долгие месяцы. В отличие от большинства историков, происхождение президентов школьница проследила не только по мужской, но и по женской линии. О своем открытии девочка намерена рассказать главе государства лично и уже собирает деньги на поездку в Вашингтон.

Юная исследовательница отправила в Белый дом письмо, но согласия на встречу ее высокопоставленный родственник пока не дал, сообщает "Россия 24"."



[www.vesti.ru]


Ты не вылечишь мир - и в этом всё дело. Мы спасём лишь того, кого можно спасти. Спасём лишь того, кого можно спасти...

(tu): котельников

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 60

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe