edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Первые впечатления
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, June, 2010 14:29

раздельного существования площадок - предварительные и навскидочные - таковы, что моя некогда шальная, но постепенно ставшая вполне осмысленной идея конвергенции форумов, или же объединённого форума, или же основного форума, реализуется словно бы сама собой, реализуется самой жизнью, но реализуется с одним важнейшим нюансом - отдельно 'там' и 'тут'.

Захватившие власть на СН путчисты и примкнувшие к ним уже давно отстаивали точку зрения, что главным форумом на СН являются Политзанятия, - теперь они получили возможность реализовать эту точку зрения в качестве единственно верной (и потому всесильной). Тамошний Консилиум выглядит обречённым на маргинализацию и постепенное загнивание - особенно если АнТюр получит там карт-бланш на ленгвиздеку.

У нас же совершенно логично основным форумом автоматически стал Полигон. (Пора уже, кстати, поработать над фиксированием его описания и правил.) Салон же и Пятый угол смотрятся двумя разновидностями кулуаров при нём - одни высококультурные, другие бесцензурные.

Что будет дальше - поглядим.


Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.


(tu): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Первые впечатления(tu) Pirx 12.06.2010 14:29


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 88

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe