edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Видишь суслика? А он на Байконуре!
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 25, July, 2012 15:24



YouTube порвал ролик о рыжем суслике, жителе Байконура, который вылез из своей норки в мега индустриальный мир. Автор показывает обычную жизнь суслика в природе, как не парадоксально это звучит. Он замечает видеокамеру, остро реагирует на звук, что, в общем- то вполне естественно для этого животного. Необычность ролика состоит в том, что природа суслика, место его обитания в индустриальном, промышленном центре на стартовой площадке космодрома Байконур.

Зверек живет своей жизнью, и не замечает масштабных работ вокруг него, он не видит ничего противоестественного в том, что его окружает: гигантские машины, люди, которые работают на космодроме, грохот при запуске ракет. По всей видимости, видео снял работник космодрома.

В интернете в комментариях люди называют суслика «космическим сусликом» или «хозяином Байконура», высказывают свои волнения по поводу того, чем питается зверек на космодроме. Похоже, что все гигантски масштабное вызывает восхищение или удивление, только у людей. Простому маленькому суслику незачем замечать бесполезное.

[varganshik.livejournal.com]


(tu): wolkwww

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 49

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe