edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Тонкий слой...
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, May, 2012 13:45

Очень любопытный пример риторики т.н. "креативного класса" (самоназвание)- всё более самосепарирующийся общности, объявившего себя мозгом нации. Очень характерный пример подобного типа мышления.

" Тонкий слой
29 мая 2012, 10:15
У Гудковых закрыли бизнес, очередной молодой девочке шьют терроризм...

Конечно, это возбуждает очень малую часть людей, остальные посиживают в кафе на Арбате, когда рядом со столиком женщину бьют по голове...

Хомяки всегда думают задницей и надеются тихо отсидеться на этом органе.
Хихихи. К сожалению, экономика сильно зависит от государственного строя. Не будет скоро этих уютных кафе. И сезонных скидок. И Турция вам обломится. Вот строительство новых тюрем и воспитание новых садистов я вам точно обещаю.

А что потом?
А я знаю? Любили же бараны Сталина, аж друг друга подавили возле ящика с его падалью. Длительная селекция, отборное стадо. Не только ценный мех, но пятьдесят и больше килограммов легкоусвояемого мяса.

И...
Знаете, что самое страшное произошло в эти десять лет? Людей намеренно унижали, опускали, лишали достоинства, уничтожали остатки доброго и взращивали злое и грязное.
Очень тонкий слой умеет этому сопротивляться. Остальные растворяются в бульоне.

*** "
[echo.msk.ru]

"Тонкий слой" - это не пена ли, появляющаяся при нагревании жидкостей, которую необходимо тщательно удалить, чтоб бульон не потерял прозрачность и вкусовые качества?

smoking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Тонкий слой... Али Бей 29.05.2012 13:45
Отв: кого били-то? sezam 29.05.2012 13:47
Отв: кого били-то? Али Бей 29.05.2012 14:19
Отв: спасибо. Я понял (-) sezam 29.05.2012 15:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 102

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe