edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Креативные цитаты.
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2012 17:04

Старая, конца 10-го года. Вот такая :

"Мы привыкли воевать, завоевывать, выгрызать зубами. А это все уходит. Грызть некого — кругом одни кролики и травоядные. И в политике ведь тоже перестали грызть друг друга. Есть главный тотемный хищник, а все остальные — мелкотравчатые травоядные. Нет ни одного ведь яркого публичного политика, кроме премьера и президента.

— Ну их сейчас, если так можно выразиться, начал грызть народ потихоньку.

— Ой, мне кажется, это все спекуляции на тему. На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди.the finger smiley Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостанthe finger smiley. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховскойthe finger smiley мейнстрим."

Интересно, кто автор столь прозорливых слов?winking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 212

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe