edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Что за «вечный жид» и за что «убил Магницкого» и «Маркелова»?
Пользователь: Молотов* (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, May, 2011 18:32

Человек, похожий на "вечного жида" (с закрытой криминально-антирусской жидовской "нупарадигмы") - который ненадолго выставлял в youtube свой бухарско-канадский (см. "бухарская синагога" Нью-Йорка и "Клан Кеннеди") габитус, вылез на публику опять с жалобами на и проклятьями России:

[www.snob.ru]


"Уильям Браудер ...

[www.snob.ru]

[www.snob.ru]


... создал все предпосылки для собственного краха. Теперь он решил посвятить свою жизнь борьбе с врагами, которые некогда были его друзьями.

Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital, заработавший миллиарды на инвестициях в Россию, уже шесть лет как не имеет права въезда в страну.

Имя юриста Hermitage Сергея Магнитского, погибшего в московской тюрьме, стараниями Браудера стало известно во всем мире".


Ср. Hermitage («Укромное местечко») – Heritage (наследство, наследие) – «Наше наследие» - «масонский»/жидовский журнальчик Райхан Горбачевой, т.е. Рональда Рейгана:

"«Наше Наследие» — журнал, основан в 1988 году. Вдохновителем и идеологом издания был академик Дмитрий Сергеевич Лихачев. Главным редактором с первого номера был Владимир Енишерлов. ...

Учредителем до 1991 значился Советский Фонд культуры. ...

Главное направление издания — возвращение читателям работ забытых философов, литераторов, художников; публикация мемуаров, писем, архивных материалов по истории России и ее культуре; рассказы о частных коллекциях произведений искусства, архитектурных памятниках, музейных запасниках, культуре российской провинции.

В журнале были опубликованы неизвестные ранее тексты и материалы из архивов А.Пушкина, М.Лермонтова, А.Грибоедова, А.Блока, Андрея Белого, З.Гиппиус, М.Цветаевой, материалы, связанные с русской философской и духовной жизнью (наследие Святейшего патриарха Тихона, В.Соловьева, С.Булгакова, Н.Бердяева, П.Флоренского, Г.Федотова).

Выпущены целевые номера, посвященные культуре русской усадьбы, 850-летию Москвы, 200-летнему юбилею А. С. Пушкина, 300-летию Санкт-Петербурга, 2000-летию Рождества Христова, 200-летнему юбилею Н. В. Гоголя, художественным итогам XX века.

Ведет книжную программу по изданию забытых произведений отечественной литературы и мемуаров замечательных русских людей.

Впервые в России изданы воспоминания княжны М. Васильчиковой «Берлинский дневник. 1940—1945», генерала от инфантерии Н. А. Епанчина «На службе трех императоров», «Записки кирасира» В. С. Трубецкого; сборник воспоминаний о Москве «Московский альбом».

... журнал неоднократно помещал на своих страницах зеркально перевёрнутые иллюстрации, а в 2009 году вышло два сдвоенных номера: № 89-90, а затем № 90-91.

В настоящее время выходит в свет благодаря поддержке Федерального агентства по культуре".


В России «масоны» и криминальные жиды с нацменами русских не допускают до бизнеса и госуправления, но дурачат «историческими байками», сочиняемыми теми же жидами и «масонами»-академиками.

Для распространения и взомбирования этих баек жиды содержат в рунете «околокультурные», «искусствоведческие», «околоисторические» и «околоновохронологические» сайты/форумы – типа «chronologia. org», «нупарадигмы» и их клонов типа «управление».


Вот что несет «вечный жид» - манера галиматьи этого «философа» узнается сразу:

«Мы позвонили лучшему, по нашему мнению, юристу в Москве, человеку по имени Сергей Магнитский, и попросили его выяснить, что происходит. …

Согласно документам, которые он обнаружил в регистрационной палате, наши компании нам больше не принадлежат. Как это? Он сказал, что они теперь переведены на баланс некой компании под названием «Плутон», зарегистрированной в Татарстане.

… «Плутон» принадлежит человеку по имени Виктор Маркелов.

Кто такой Виктор Маркелов?

… Виктор Маркелов был осужден за убийство и вышел на свободу спустя полтора года».


См. недавнее шоу-«убийство Маркелова»:

«Коллегия присяжных Мосгорсуда поздним вечером в четверг с перевесом в один голос установила, что убийство адвоката Станислава Маркелова зимой 2009 года совершили основатель журнала "Русский образ" Никита Тихонов и активистка правозащитного центра "Русский вердикт" Евгения Хасис, сообщает РИА "Новости"»;


«Обвиняемой в убийстве Маркелова не хватило одного голоса для оправдания

— 06.05.2011 11:36 —

Тихонов приговорен к пожизненному заключению за убийство Маркелова, Хасис дали 18 лет

Националиста Никиту Тихонова, признанного виновным в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, в пятницу суд приговорил к пожизненному заключению.

Второй подсудимой, гражданской жене Тихонова Евгении Хасис назначено наказание в виде 18 лет колонии общего режима, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» из зала суда.

По словам корреспондента «Газеты.Ru», с начала заседания подсудимые смеялись и продолжили смеяться даже после оглашения приговора.

«Уж с марта никаких вопросов», – сказал Тихонов, имея в виду то, как развивался процесс по их делу.

Накануне прокуратура потребовала для Тихонова пожизненное заключение, а для Хасис обвинение затребовало 20 лет лишения свободы.

Гражданский иск родителей погибшей журналистки также признан подлежащим удовлетворению: Тихонов должен будет выплатить им 40 тысяч рублей за судебные издержки и 2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.

На прошлой неделе коллегия присяжных признала Тихонова и Хасис виновными и не заслуживающими снисхождения.

Несмотря на обвинительный вердикт присяжных, в четверг защита обратилась к суду с призывом «воспользоваться своим правом и оправдать подсудимых».

Тихонов обвинялся в убийстве двух лиц (пп. «а», «ж», «к», «л» ч. 2 ст. 105 УК), незаконном обороте оружия (ч. 2 и 3 ст. 222 УК) и использовании поддельных документов (ч. 3 ст. 327 УК). Хасис было предъявлено обвинение в убийстве (пп. «ж», «л» ч. 2 ст. 105 УК) и незаконном обороте оружия (ч. 2 и 3 ст. 222 УК).

Адвокат Маркелов и журналистка «Новой газеты» Бабурова были убиты 19 января 2009 года в Москве на улице Пречистенка выстрелами в упор. В результате следствия по этому делу были арестованы один из основателей журнала «Русский образ» Тихонов и активистка организации «Русский вердикт» Хасис. «Газета.Ru»

duremar-80
(без темы)
06.05.2011 12:09

Через год повесится Хасис, через два Никитос вскроет вены».


Вряд ли – жидовским клоунам найдется грязная работа.


«Вечный жид» Браудер продолжает:

«в суд от имени наших украденных компаний пришли три незнакомых нам юриста, защищаться не стали, а сразу признали долги на миллиард долларов по фальшивым контрактам.

Почему это происходило в суде Санкт-Петербурга, а не Москвы?

Суды были и в Петербурге, и в Москве, и в Казани. Это суды, где у них были связи. А формально они обращались в суды по месту регистрации компаний, которые подавали иски в суд. Если бы дело было в нормальном суде в нормальной судебной системе, судья попробовал бы разобраться: если юристы сразу признают долги, то зачем они вообще пришли в суд? То есть очевидно, что судьи, которые приняли к рассмотрению эти дела и приняли по ним решения за пять минут, были изначально задействованы во всей схеме. В то же время Кузнецов отправился в банки, где у нас были счета, в поисках денег.

… все время, пока он находился в заключении, Сергей писал жалобы – в связи с каждым нарушением закона. За 358 дней он написал 450 жалоб. У нас они все есть. …

Согласно исследованию Центра Левады, двадцать девять процентов россиян слышали о деле Магнитского. Это теперь большое имя и знаковое дело».


Т.е. жидок показывает, что именно у него (и жидосинагоги) были мотивы сделать из «независимого кагального жидоюриста» «жертву режиму» и «символ непримирой борьбы с режимом».


«… спустя примерно два месяца после его смерти стали известны первые подробности заключения патологоанатома, в котором говорилось, что Сергей умер от «остановки сердца». А это полностью противоречит тому, что сказал врач спустя три часа после смерти: он сказал, что Сергей умер от перитонита.

… наша первая идея: запретить им получать визу в Америку.

Я понял вот что. В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.

Вряд ли такая ситуация отвечает интересам Путина или Медведева.

Тут возможны только два ответа: либо они в доле, либо они не могут ничего сделать.

А вы как думаете?

Я не знаю. В обоих случаях Россия проклята.

Сколько времени вы сейчас тратите на политическую по сути деятельность? Вы же еще и бизнесом управляете.

Я хороший бизнесмен, я умею совмещать.

... Россию никто не контролирует. Ни плохие, ни хорошие. Так что и плохим там очень страшно. Все может случиться.

… многие подошли ко мне и сказали: «Господи, нельзя инвестировать в такую страну».

То, что вы объявлены в розыск, вас беспокоит?

Нет, ни один суд в мире не примет решение о выдаче меня России в таких обстоятельствах.

Вы когда-нибудь вернетесь в Россию?

Знаете, Нельсон Мандела считался преступником и террористом, а потом стал президентом страны. Я считаюсь самым нежелательным иностранцем в России, но, думаю, когда-нибудь я стану одним из самых желанных».


«Вечный жид» Браудер почти прямо признается, что происходит хз от кого (типа «ссыльно-командировочного» «американца»-негроида), рожденного в борделе ГУЛАГа:

«Я начну вообще издалека. Я американец, но у меня немного необычная судьба. Мой дед был профсоюзным активистом, которого в 1927 году пригласили в Россию. Он приехал в Москву, там познакомился с моей бабушкой. Мой отец родился в Москве.

И его назвали Феликсом»;

«А почему, кстати, вы британский гражданин?

Я приехал сюда в 1989 году, женился, обустроился. Здесь мой дом уже двадцать два года. Вот я и получил гражданство.

Но от американского не отказались?

Отказался, надо было выбрать»;

«Да. Бабушка моя была русской интеллигенткой. Они уехали в Америку спустя пять лет, и в 1932 году дед стал генеральным секретарем Коммунистической партии США.

И оставался им до 1945 года, когда его прогнали со скандалом, потому что он недостаточно поддерживал Сталина. Многих его соратников в Восточной Европе убили.

А вскорости он попал в жернова «маккартизма» – он провел большую часть пятидесятых годов, давая показания в Конгрессе, в Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности.

Мой отец тогда как раз заканчивал аспирантуру в Принстоне, он математик, – и из-за своей фамилии не мог найти работу ни в одном американском университете. Его забрали в армию, но, когда там выяснили, что он сын коммуниста, поставили на неважную работу: он работал заправщиком на бензоколонке на военной базе в Северной Каролине.

В конце концов все успокоилось, мою семью реабилитировали, мой отец стал крупным математиком.

Я родился в 1964 году. В подростковом возрасте, как и положено потомку коммунистов, решил надеть деловой костюм и стать капиталистом. В 1989 году я закончил бизнес-школу. Это был год падения Берлинской стены.

И я решил, что раз мой дед был коммунистом в Америке, то я стану капиталистом в Восточной Европе. В том же году я переехал в Лондон».


Жид «говорит прямым текстом»:


«В период с 1996 по 1999 год с баланса «Газпрома» исчезли активы, равные всем активам американской компании Exxon (Exxon Neftegaz Limited, дочернее предприятие крупнейшей в мире негосударственной нефтегазовой компании Exxon Mobile Corpora­tion. – Прим. ред.)».

Сколько ушло с одного «счета» - столько пришло на другой.

Т.е. штатовские жиды рвали «Газпром» на жидовские «филиалы Exxon Mobile Corpora­tion» (= Копро-Сион).

Жидка в жидоКремле прикармливали и баловали:


«Я прилетел в Лондон и позвонил всем, кого я знаю. Грефу, Кудрину, Шувалову, Вьюгину (Герман Греф – на тот момент министр экономического развития и торговли РФ, в настоящее время председатель правления Сбербанка, Алексей Кудрин – министр финансов, Игорь Шувалов – первый заместитель председателя правительства РФ, Олег Вьюгин – до 2007 года руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам, сейчас председатель совета директоров МДМ-банка. – Прим. ред.). Они все сказали, что ничего не знают.

... я не хотел разделить судьбу Ходорковского – ни деловую, ни личную. Так что я сделал две вещи: обезопасил людей и капиталы. Во-первых, я попросил всех своих сотрудников переехать в Великобританию.

Это сколько человек?

Около двадцати человек сотрудников с семьями.

Такая была маленькая компания?

Маленькая, да. Во-вторых, фонд продал акции в российских компаниях или перевел их в другие финансовые инструменты. Это было сделано тихо, без привлечения к себе внимания.

Как можно продать такое количество акций, не привлекая к себе внимания?

Продажа акций – это не продажа компании. Если фонду принадлежал один процент компании, а акции высоколиквидны, вы можете продать их в разные дни, через разных брокеров. Таким образом мы ликвидировали вложений на четыре с половиной миллиарда долларов за лето 2006 года, и никто этого не заметил.


27 января 2007 года я был на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Там был так называемый русский ужин, организованный не Россией, а Всемирным экономическим форумом, поэтому я и был приглашен. Присутствовал Дмитрий Медведев, тогда он был первым вице-премьером, но уже метил в преемники. Он сказал какую-то пустую речь, все перешли к десерту, а он сидел один, тоже ел десерт. И я подумал: а подойду-ка я к нему и попрошу восстановить мою визу. Я подошел, и как раз в тот момент, когда я начинал говорить, все присутствующие вдруг спохватились, что есть возможность поговорить с будущим президентом России. И многие повставали со своих мест и окружили нас. Включая нескольких журналистов. Как раз когда они все подтянулись, я дошел до сути своего обращения, то есть до просьбы восстановить визу. Не знаю, что он думал в этот момент, но он принял, как мне кажется, очень политически верное решение, а именно, будучи окруженным западными журналистами и имея перед собой вызывающего симпатию западного человека, который просит вернуть ему визу, правильно сказать: «Я сделаю, что смогу». Так он и сказал. Он попросил меня дать ему копию моего заявления на визу и пообещал подать его с собственной положительной рекомендацией.

Он знал, кто вы?

Он прекрасно знал, кто я, потому что он был членом совета директоров «Газпрома», когда мы занимались «Газпромом», и в 2005 году мы с ним встречались лично.

Так вот, в ответ на заявление я получил не визу, а телефонный звонок от подполковника Артема Кузнецова из московской налоговой полиции. Он позвонил моему заместителю и сказал: мол, я понимаю, господин Браудер хотел бы получить визу, мне предстоит написать докладную по этому поводу, и я предлагаю встретиться в неформальной обстановке, чтобы обсудить, что я напишу. С 1996 по 2005 год в России мы успешно избегали такого рода просьб: мы просто никогда не встречались ни в какой неформальной обстановке ни с какими полицейскими, избегали любых двусмысленных ситуаций. Я могу честно сказать, что ни разу не давал взятку. Даже в машине, даже когда меня останавливали.

… водителем у меня работал бывший милиционер, так что, когда нас останавливали, он показывал свои документы и ему отдавали честь. Так что я ни рубля никогда взяток не давал.

Почему у вас оставался офис в Москве, если вы вывезли всех сотрудников?

Офис был оплачен на пару лет вперед, а у меня оставалась слабая надежда на возвращение.

Там никого не было?

Там был секретарь и один человек, приехавший из Лондона. Но там ничего не было, только старые бумаги. А вот в офисе наших юристов они нашли то, что их интересовало: документы, свидетельствующие о том, что у нас было три компании, которые являлись держателями акций, то есть через которые мы инвестировали крупные суммы денег. Активов у этих компаний уже не оставалось, но сами компании ликвидированы не были: дело в том, что в России, чтобы закрыть компанию, которая прекратила свою деятельность, не разоряясь на проведение аудитов, проще подождать и в течение трех лет сдавать отчетность, показывая, что никакой деятельности предприятие не осуществляет. Поэтому документы на эти компании и хранились у наших юристов. Полиция искала печати, лицензии, уставные документы этих компаний. Один из молодых юристов в Firestone Duncan посмотрел ордер и сказал: «У вас ордер не на эти компании, вы не имеете права изымать все это». Его отвели в переговорную и жестоко избили».

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Что за «вечный жид» и за что «убил Магницкого» и «Маркело... Молотов* 29.05.2011 18:32


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 142

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe