edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Отв: В ответ на
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, November, 2012 08:36

Цитата:
Какой свербёж унутренний не даёт просто беседовать о прекрасном?

Судя по произошедшим в последние несколько часов изменениям (и унутренним и унешним, как в текстах постов, включая чужие, так и их местоположению) свербёж действительно присутствует. Но только у Вас. Удивили.


Цитата:
Повторяю вопрос:

Цитата:
Буду крайне благодарен за максимально чёткий и откровенный ответ.

Откровенно я Вам уже по возможности отвечала. Четкий - не четкий, это уж иззните, формулирую как хочу. Или прикажете - "есть, товарищ начальник, разрешите исполнять?"

Так что уж простите - я в своей обычной манере, "вопросом на вопрос".

А что Вам так не понравилось в моей реакции на очередной выверт со сносом в корзину? То, что я Вас процитировала? Или это (в ответ на невинную цитату из моего любимого автора, до начала какого-либо обсуждения) - не есть провокация к срачу?

"Если сей 'диагноз обществу' в самом деле достоин обсуждения, могу перекинуть на Полигон. (Хотя хочется - в Корзину.)
......
Ибо состоявшееся ея обсуждение подтвердило моё изначальное предположение, что стартовое сообщение практически не содержит в себе реальных предпосылок для его конструктивного обсуждения. А вот предпосылок для разрастания очередного срача - содержит с лихвой."

Или Вы обиделись на "блог"? А почему? Вы в Салоне размахиваете метлой совершенно и подчеркнуто субъективистски. Не нравится лично мне - в корзину. Не нравится лично мне автор, вне зависимости от содержания его поста, - в корзину. Имеете полное право - хозяин - барин. Но тогда почему это называется "форум"? Это ваш блог, ЖЖ, дневник, вывешенный на всеобщее рассмотрение с очень ограниченными правами на комментарий и суждения о прекрасном.

Знаете, мне неприятно, когда меня вместе со всеми совершенно безотносительно к моим высказанным мнениям сносят в корзину, только потому, что любое мнение такого рода вызывает спонтанные спазмы желудка у очень хорошо известной группы культивируемых персонажей. Или чекрыжат мои тексты в угоду измененному стилю "отвечаемого" сообщения после его самомодерации. При такой постановке вопроса любое подобное мнение может явиться провокацией к срачу. И я не собираюсь (военного устава здесь вроде бы пока никто не вводил) молча наблюдать за этим.

PS И личная просьба. На будущее. Можете целиком удалять мои тексты, а редактировать их по своему усмотрению - не надо. Я Вас в редакторы не нанимала. И в соавторы - тоже.

Я лично на этом очередной "срач" завершила.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
непоследовательному пирксу vava 21.11.2012 21:22
Я там не вижу Pirx 21.11.2012 22:01
Отв: Я там не вижу vava 21.11.2012 22:17
Отв: Я там не вижу Pirx 21.11.2012 22:35
Отв: отольются кошке мышкины слезки. vava 21.11.2012 23:13
Отв: У Вас Marina 22.11.2012 00:28
А я специально(tu) Pirx 22.11.2012 00:45
Отв: А я специально Marina 22.11.2012 01:00
В ответ на Pirx 22.11.2012 00:30
Отв: Ну вот зачем Marina 22.11.2012 00:54
Отв: Ну вот зачем Pirx 22.11.2012 01:01
Отв: Ну вот зачем vava 22.11.2012 07:44
Отв: В ответ на Marina 22.11.2012 08:36
Отв: В ответ на Pirx 22.11.2012 12:00


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 58

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe