edgeways.ru
Список форумов
Тех.вопросы
Для решения тех.вопросов. 
Отв: Минимизация и утилизация
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2012 14:28

/////Это что, намёк "не писал стихов и не пиши" типа?/////

Это вовсе не намек. Внятно доведено, что, например, у меня есть право писать тексты. А дальше модераторы могут поступить с ними по своему усмотрению. Чего Сальвадор и добился. Понять его легко. Он (вместе с Пирксом) приватизировал тему «Литература» и считает, что подобные обсуждения могут вестись только на его форуме - Салоне. Он не позволит «ослушиваться». Уничтожение интеллектуального труда нескольких участников форумов - это для него мелочи. Доведено и то, что например, Ваши тексты модераторы могут утилизировать. Причем, без всякого объяснения. Странно, что вы их (объяснения) требуете.

У участников Этих форумов тоже много прав. Например, писать на них или не писать. Участники имеют право и уничтожать свои тексты в случае несогласия с их перемещением по хотению модераторов. Так, что дела не так уж и плохи.

Мне ту ветку искренне жаль. Она получилась емкой. Обсуждение имело хорошие перспективы развития. Соответствующие сообщения (для обсуждения) я в той ветке сделал. Но, видно, не судьба.

Вам спасибо за честное и мужественное раскрытие одной из позиций по обсуждаемому вопросу. Я тоже был честен, но немного циничен. Но цинизм в той ветке - только для лучшего раскрытия другой позиции. Нам (Вам и мне) удалось в той ветке четко обозначить две позиции по рассматриваемому вопросу. Я посмотрел в Сети. Эти же две позиции обсуждались в последние годы. Но нам удалось поднятся выше тех обсуждений. Прежде всего, по параметру "уровень правды". Такие продуктивные обсуждения, как в той ветке, уничтоженной модераторами, случаются раз в несколько месяцев.


(td): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Минимизация и утилизация ДзеГ 19.02.2012 14:04
Отв: Минимизация и утилизация(td) АнТюр 19.02.2012 14:28
Отв: Нашел Ваши тексты АнТюр 19.02.2012 16:28
Отв: Минимизация и утилизация LUPUS 19.02.2012 17:31
Отв: Минимизация и утилизация(tu) ДзеГ 20.02.2012 12:40


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 55

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe