edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Фошызьм не пройдётъ!
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, November, 2012 17:34

Меня спрашивают: «Почему, Максим Шевченко, вы критикуете Израиль?» Потому, что я считаю, что современный Израиль, особенно русскоязычный - я знаю, там есть совершенно разные израильтяне. Есть израильтяне, которые не презирают культуру Ближнего Востока и палестинского народа; которые хотят жить с ними в мире, дружбе, хотят заключить соглашения; которым стыдно быть в ситуации палачей, загнавших людей за какой-то забор, за колючую проволоку, откуда они нос не могут высунуть, и где их периодически ещё отстреливают.

Но русскоязычный Израиль - это угроза информационной безопасности России, поскольку они сюда транслируют исламофобию, ненависть к людям, происходящим из народов, принадлежащих к исламской цивилизации. Они решают свои проблемы на этом маленьком пятачке, через информационное это поле разрушают великую Российскую Федерацию, великий российский общий дом народов, в котором должны жить все, и все должны иметь равные права. Они сюда переносят эту ненависть.

Авигдор Эскин, Евгений Сатановский, Леонид Радзиховский - они разные по своим взглядам, но они все - одно и то же. Они говорят нам: «Вы должны стать такими же фашистами, какими являемся мы. Вы должны так же ненавидеть кавказцев, жителей Средней Азии, татар, башкир - нерусских, как и мы ненавидим всех неевреев в этом регионе, как и мы, говорить, чтобы они знали своё место.

Они уже открыто сравнивают. Немцов – у него была статья (у Немцова) «Кавказ – это наша Газа». Т.е. он - демократ и либерал, серфингист, который катается по всему миру на сёрфингах - предлагает обложить Кавказ стеной и убивать всех, кто находится за этой стеной, как Израиль убивает жителей Газы.

Это существенный момент, поэтому это крайне важно. Будьте очень внимательны к тому, что вам сообщают о Ближнем Востоке. Вы должны быть патриотами своей страны и фильтровать ту ложь и ту дезинформацию, которая поступает оттуда с целью фашизации русского патриотического сознания и распада нашей огромной страны."
[www.russia.ru]


(td): Marina

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Книга пророка Слово (апокриф) rvv 20.11.2012 15:25
Отв: Книга пророка Слово (апокриф) Али Бей 20.11.2012 15:41
Отв: Книга пророка Слово (апокриф) rvv 20.11.2012 16:36
Фошызьм не пройдётъ!(td) Али Бей 20.11.2012 17:34


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 96

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe