edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Некоторые версии
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, July, 2012 21:12

Цитата:
Отчет от 1 марта этого года.

Вы сами частично ответили на поставленные вопросы.

Общепринятое мнение по произошедшему "пересчёту" состоит в попытке раскачивания рос.внутриполитич. ситуации. Это раз.

Хозяева печатн. станка показали "вкладчикам", "заходившим в трежеря через Англию", то, что " тайна их вкладов" - секрет полишинеля и если эти знатные россияне будут неправильно себя вести, то... возможны варианты. Варианты разные, но однозначного направления, суть которого не нуждается в дополнительных разъяснениях.

Знало ли руководство РФ, что полсотни ярдов элиты роснации загнано напрямую в трежерис "через Англию" и "карибы" вопрос второстепенный.

Думается, что прекрасно было осведомлено, т.к. непривластных миллиардеров в РФ нет.

Вопрос о том - не являются ли тайные трежеря-вложения из РФ, принадлежащим в какой-то их части и высш. гос.чиновниками - пока не раскрыт. Но если сравнить с тем, что до недавнего времени для руководства ФСБ не было секретом, что её службисты покупают недвижимость за рубежом, т.е. это было по сути легитимизировано, - а почему бы и нет? Воровать можно было (а может и сейчас разрешено, только более узкому составу - кто знает) всем и вывозить соответственно всеми возможными способами. Доляху откатил и вперёд.

Так что из-за того, что ФРС с минфином СШП слегонца прессанули рос.компрадоров офшорников, особой трагедии делать не нужно. Будут они, "нац.патриотично" настроенные ребята "заходить в трежеря" через "другие места", тем более, что их немало. И будет это длиться до... очередного пересчёта соотв. пиндо-служб.grinning smiley Естественно на фоне очередного обострения внутриполитической ситуации в РФ и склонения рос.руководства к какому-либо односторонне выгодному гешефту с их любимыми зап.коллегами. Вот побузили-побузотерили психопаты с хомячками по городам и весям и забежала РФ в ВТО, еле сдерживая портки. И всего-то делов.cool smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 140

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe