edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Запада как такового не существует.
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2012 16:40

/////Вы опираетесь на предположение, что Империя сакральна, но это далеко не так.////

Вы, как всегда, не различаете реальность и модель, на основе которой она описывается.

Моя логика проста. Мы наблюдаем некие отражения процесса, который начался в прошлом году в арабских странах. Позволяют ли эти отражения судить нам о реальностях процесса? Если нет, то анализ закончен. Если да, то продолжаем его. Второй вопрос - управляем ли наблюдаемый процесс из вне или он развивается по своей внутренней логике? "Ливийский шаг" свидетельствует о том, что процесс управляется из вне. Более того, обозначился управляющий - Запад, как консолидированный Субъект.

В этих условиях моя постановка вопроса проста: основываясь только на результатах нашего (участников форумов) наблюдения за процессом вычислить главную цель управляющего им Субъекта. Вот и все. Свой вывод я опубликовал. Главная цель процесса, называемого «Арабская весна» - Саудовская Аравия и эмираты.

Можно поставить и другой вопрос: что нужно американской элите на Ближнем Востоке (в контексте противостояния Рокфеллеров и Ротшильдов)? Ставьте. Но это именно ДРУГОЙ ВОПРОС. И Вы на него ответили. Американской элите пофигу Ближний Восток. Но мы то наблюдаем процесс «Арабская весна».


(tu): Сербедар из Себзевара, Медведев

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 81

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe