edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Стаи в Сети
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, July, 2012 20:39

Цитата:
ВЖ формировал стаю, члены которой должны были превратиться в моральных уродов и понести свою уродство в российское общество. Но пройти этим путем оказалось невозможно. Поэтому ВЖ и деструктурировался. Модератор Политзанятий помог сформироваться стае стональщиков. Оберегал их. Иногду, который «обижал» членов стаи, с форума «вибил». Для него стая была фоном, на котором он проводил свою антироссийскую агитацию. Но эта стая скатилась в шизу и, почти деструктурировалась.

Так вот я примерно об этом и говорю, что и по знакомым мне иным характерным примерам, знаю лишь два результата подобной сетевой деятельности - или впадение в полную шизу или действительно деструктурирование. Жаль, если форумы последует такая злокозненная судьба.

Но логика деструктуризаторов стала предельно понятна - или по-моему (чего не будет никогда) или "гори оно всё огнём". Деструктивная логика, танатофильского толкаmoody smiley, т.е. нездоровое явление.smoking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 128

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe