edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: весточка из 2011 года - консультант у приватизаторов Голдман Сакс
Пользователь: vava (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, June, 2012 10:55

[smart-lab.ru]


19 июня 2011, 02:42|Radik Susanyan

Один из крупнейших в мире банков американский Goldman Sachs Group Inc. посоветовал своим клиентам не откладывать инвестирование в Россию до объявления результатов президентских выборов 2012 года, сообщило в субботу Bloomberg со ссылкой на заявление генерального директора российского офиса инвестбанка Кристофера Бартера.

«Ожидание — не очень мудрое решение. Наш совет клиентам, которые считают, что будут кардинальные перемены — не ждать. Возможности огромны, оценки очень привлекательны», — сказал Бартер в рамках ПМЭФ, передает РИА «Новости».
В октябре 2010 года Goldman Sachs наряду с девятью другими банками был выбран властями РФ в качестве консультанта для помощи в приватизации государственных активов.
В июне текущего года Банк России выбрал пять финансовых консультантов для сделки по приватизации 7,58% акций Сбербанка — в их число вошел и Goldman Sachs. Другими консультантами выбраны Credit Suisse, Morgan Stanley, J.P.Morgan и дочерняя компания крупнейшего российского банка – «Тройка Диалог».
Goldman Sachs Inc. основан в 1869 году в Нью-Йорке. Основными направлениями деятельности банка, в финансовых кругах получившего название «Фирма», являются инвестиционное банковское дело, биржевая торговля, а также управление активами и ценными бумагами.
Выборы президента России пройдут в марте 2012 года.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 105

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe