edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Просто 2 графика, но каких...
Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, July, 2012 16:56

Цитата:
Вот Вы прицепились к словам "стенания негативистов-пораженцев". Вам непонятно, штоль, о чём это?

та ни... мне то совершенно усе равно о чем в данном случае. я просто иносказательно (вы же любите иносказания и иронический ассоциативный туман?smoking smiley) указал, как заворачиваются "добрые" беседы и кто поперву и постоянно (я только что читал ваш другой постsmoking smiley) замечается в развешивании провокационных ярлыков.

Цитата:
Вот есть один подход (1) и другой (2).

мамы разные нужны, мамы разные важны.
дело, кмк, не в том, от какого края человек отталкивается и какой край пропагандирует. дело в том, на сколько доказательно и честно это у него получается... совершенно не важно, нравится или нет мне, к примеру, позиция и манера беседовать Эндрю Вк. Важно лишь то, как доказательно он выкладывает свои очернительства. Я воспитан в традиции: лучше перебдеть, чем не добдеть... А выводы надо делать по сути выложенного, стараясь не раздражать его или еще кого своими ярлыками. Есть что возразить на замечания-вопросы? Может, Али Бей как то прокомментил графики? Нет... потому как и сам догадывается, что график может быть истолкован.
Пример, К-М указывает, что во всех основных отраслях мы не достигли скорости даже застойного периода. Можно сказать, что он очернитель и не видит, что мы растем. А можно сказать и совсем по другому. Так вот, я не собираюсь хлопать в ладоши только из-за того, что наша страна перестала загибаться. Это - естественный и, кмк, совершенно не связанный с умениями руководства процесс. Я бы с огромным удовольствием разубедился в последнем. Так жить приятнее... Но...

Цитата:
(1) - Заказ российскому ВПК, с гарантированным деньгами, с выгодным приобретением доли на нефтянке, куда хрен еще влезешь, а обслуживание кредита на пенисуэльской стороне

просто Медведев (ничего, что я про себя в 3м лице?smoking smiley) ищет подвох и вспоминает количество танков и не только, переданных в разные дружественные страны под разные важные договоренности, которые закончились пшиком. Медведев и еще мог бы накатить доводов, но зачем, ежели и на первый вопрос нет точного ответа? И кстати, обратите внимание на первый пост Медведева, что бы не гнать не справедливую волну против негативистов. там вопрос с подковыкой сформулирован корректно. а в ответ пестня про негативистов последовала...

Так "Газпром - национальное достояние", а "Лукойл - национальная компания"? tongue sticking out smiley Терпеть ненавижу такие оптимистические выкрутасы с русским языком и здравым смыслом.

Ввиду наличия понимания, что "гарантированных денег" может не хватить даже на себестоимость, держа в уме и другие возможные трактовки предложенной вами фразы, умолкаюsmoking smiley

Цитата:
К примеру, тут вава притащил такой образчик.

не готов про ваву и блоггера... у не читал...

Цитата:
Однако, для "негативиста-пораженца" этого всего не существует.

ну, раз вы про ваву, то я про К-М. Этот негативист указывает, что пропагандоны успехов Пу сосредотачивают внимание на проценте роста строительства новых кв. метров жилья, не указывая, что в общей массе кв. метров новые метры - мизер и пшик.

А основная проблема ближайших и не очень ближайших лет - разрушение основной части жилого фонда, финансирование капремонта которого ведется на таком уровне, что ежели этот фонд и не будет даже больше стареть, то нам надо 500 лет на проведение означенных и установленных аварийных, а не требующих ремонта. Так вот, эта проблема, как и ЖКХ, путиноидами переложена на собсно народ, что приведет к огромным проблемам для населения, ежели не сказать к катастрофам, которые даже не формулируются руководством. Надо ли верить пропагандонам Пу, что все само рассосется, или надо думать, какую очередную каверзу-налог придумают ублюдки для нашей же пользы? Надо ли проникаться радостью от строительства нового стадиона, когда аварийность жилфонда по всей стране приближается к катастрофической?

Цитата:
Вы не парьтесь, я на Ваши сборники "чернушных подозрений" реагировать не собираюсь.

а то...Working я ж вопросы задаю корректные, а в ответ пестни про чернушные подозрения с картинками... так и держите далее все ближее и ближее к счастливой капиталистической резервации под названием Владивосток!!!cool smiley Я уже понял, что настоящие жители Владика четырьмя руками за вложение денег в самый восточный оплот нашего государства и все остальное их не сильно антирясует... Не забудьте только забор поставить, шоб остановить поток. На всех не хватит...

Цитата:
Кто же из них "выводы"??

плохо, когда моск начинает отказывать реагированием на очепятки. Я отметил ,что даже он постыдился давать комменты, ркоме этого: Просто 2 графика, но каких...
не чувствуете осторожность интонации заголовка-комента? сравните с другими образчиками означенного автора.

ps
сил хватило у вас на многия строки, но не на то, что бы размазать меня по стенке ответами на мои гряызные подозрения-измышления... бываетyes


Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): frank

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Самый важный график столетия(tu)(tu) Али Бей 10.06.2012 10:09
Отв: Самый важный график столетия(tu) АнТюр 10.06.2012 14:54
Прибыльность рынков. Как это делается(tu) Али Бей 30.06.2012 21:09
Просто 2 графика, но каких... Али Бей 03.07.2012 18:04
Отв: Просто 2 графика, но каких... edge 04.07.2012 05:28
Отв: Просто 2 графика, но каких... Медведев 04.07.2012 11:50
Отв: Просто 2 графика, но каких...(tu)(tu) edge 04.07.2012 14:45
Отв: Просто 2 графика, но каких...(tu) Медведев 04.07.2012 16:56
и все-таки LUPUS 25.07.2012 16:49
и в чем прикол? LUPUS 24.07.2012 23:35
Чётко видно, Pirx 25.07.2012 09:24
Отв: Чётко видно, АнТюр 25.07.2012 10:19
Любопытно также(tu)(tu) Pirx 25.07.2012 11:59
чётко видно: катастрофа на кипре Х-ов 25.07.2012 12:31
катастрофа № 2 АнТюр 29.07.2012 15:51
Отв: катастрофа № 2 LUPUS 29.07.2012 18:28
Отв: Просто 2 графика, но каких... АнТюр 29.07.2012 15:55
Отв: Просто 2 графика, но каких... Али Бей 29.07.2012 18:21
Отв: Просто 2 графика, но каких... LUPUS 29.07.2012 18:29
Отв: Самый важный график столетия Али Бей 22.07.2012 16:22


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 74

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe