edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Ответ на вопрос...
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2012 22:43

...зачем и почему. Очень банальный ответ.

Выпустить банковскую карту, проценты с операций по которой пойдут в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, может Национальный резервный банк, сообщает газета «Известия» со ссылкой на владельца банка Александра Лебедева.

«Мне очень нравится эта идея, готов обсудить детали проекта после освобождения Навального из тюрьмы», – рассказал Лебедев журналистам.

По словам Лебедева, для принятия окончательного решения ему необходимо знать детали проекта: условия выпуска карточки, предложенный дизайн, потенциальную аудиторию держателей. Александр Лебедев также считает, что в нынешней ситуации финансирование борьбы с коррупцией несет большие риски для бизнеса.

«Я с трудом представляю себе акционера любого другого банка, который разрешил бы менеджменту участвовать в этом проекте. Ведь получится так же, как со мной. Понятно, что постоянные проверки моего банка связаны с финансированием оппозиционной «Новой газеты» и поддержкой антикоррупционных расследований», – рассказал Лебедев.

[www.gazeta.ru]

Заметил, что в последнее время очень стали быстро получаться ответы на ранее очень тёмные вопросы. Время явно "уплотняется".smoking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
О глобальной коррупции в банковской системе Али Бей 13.05.2012 18:36
Отв: Хм amateur 13.05.2012 21:29
Прижали птицку. Изюм 14.05.2012 00:46
Ответ на вопрос... Али Бей 23.05.2012 22:43


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 96

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe