edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
хороший обзор
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, April, 2012 20:58

Новостей как бы много, это видно, но как бы и нет, если смотреть с точки зрения проведения Игроком (условно всем западом) значимого сценарного хода. - Это потому, что отбита (в целом) атака через Сирию, сбит график. Отбита атака на Россию через болотных, и тоже сбит график.
Западу остается дальше соревноваться в эмиссии своих резервных мировых валют - доллара и евро.
При этом дела в зоне эмитентов примерно одинаково хороши (или, вернее, плохи), поэтому эмиссии (их необходимые дозы от свала в пропасть) не приводят к кардинальной смене отношения курсов их валют.
Это хорошо для всех осталдьных игроков, включая Россию.
Особенно Россию. Потому что плавная эмиссионная накачка долларов-евро без серьезных полтит-экономических потрясенй вне зоны доллар-евро компенсируется, перетекает в пропорциональный рост мировых цен на сырье и энергоносители.

А впереди чемпионат по футболу, потом олимпиада в Англии, потом выборы президента США. Так что резких инициатив по коренному повороту текущего сценария от Игрока-запада-в-целом вряд ли стоит ожидать в ближайшие месяцы.

В общем, обрисованную выше картину можно транслировать как, например, "на западном фронте без перемен, идут вялые перестрелки по всем линиям соприкосновения с противником"

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 71

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe