edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Конспект сюжета о раскрытии инфы госкомпаниями
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, March, 2012 11:42

Заканчивается эра Паришу, кстати.
Говорят, что конец эры Паришу ознаменуется выходом из-под власти кощеев, и произойдёт это 26 апреля. Но какого года не выяснено...

Ага, вот, нашёл:
Цитата:
Фаза Паришу характеризуется приближением Солнечной Системы к Галактическому Центру, что вызывает повышенную солнечную активность, не отвечающую никаким прогнозам, и, как следствие этого, нагнетение пространственного огня, усиление катастроф, войн, преступлений. Но это является лишь темным фоном прорыва сознания к новым открытиям и духовным постижениям. В фазу Паришу человечеству открываются знания воплощений, причем даже тех, которые были на предшествующих планетах. Сознание открывает сферы такой ясности и чистоты, что прямое знание становится реальностью, ибо луч понимания идет от Высшего «Я».
Период Паришу — это время нагнетения плазмы сознания на Землю. Многие не смогут вынести сознательно поток мудрости и будут, как грудные дети, большую часть времени проводить во сне, чтобы облегчить адаптацию организма к космическим лучам. Физические органы будут очень сильно страдать от токов нового неба. Каждый из живущих на планете вынужден будет переживать состояние священных болей. Возжжение центров будет происходить от внешних воздействий. Пространственный огонь сгустится и уплотнится до степени плазменных образований.
Фаза Паришу истекает с окончанием 2012 года. За несколько лет могут измениться человеческие отношения, и наука, и само отношение к духовным технологи-ям. Технократическая философия терпит крах. Наука осваивает энергии других планов. Древние Знания разворачивают свитки. Древняя Мудрость стремится к воплощению. К исходу фазы Паришу многое будет обнародовано.
Огненная Воля Владык Вселенной дает возможность и время приготовиться к великому переходу в иное мышление и иной мир. Это будет заря человечества в уплотненном астрале, где люди обретут те качества и силы, о которых мечтали и к которым стремились в течение многих эпох человеческой эволюции.


Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Конспект сюжета о раскрытии инфы госкомпаниями(tu)(tu) edge 13.03.2012 18:13
предыстория edge 13.03.2012 18:22
акцент с оффшорами edge 13.03.2012 18:24
Чиновники подготовили план борьбы с офшорами edge 14.03.2012 11:38
Собственность нечестных чиновников отнимут в пользу госуд...(tu)(tu) edge 15.03.2012 07:17
Отв: Конспект сюжета о раскрытии инфы госкомпаниями ilyas xan 15.03.2012 11:42


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 216

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe