edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Американский госдеп и российские олигархи
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, February, 2012 10:40

Ну, что же хорошего в том, что :

Цитата:
после этой распродажи гособлигации США покатятся вниз со всеми вытекающими
И дело не только в том, что жестоко было бы так подсаживать наших друзей американцев.
Очевидно, что в этом случае не поздоровится никому вообще.

Поэтому такие вещи надо держать как угрозу, которая сильнее своего исполнения :"Не подходи гад, я жить не буду, но и тебе жить не дам!".

Не сомневаюсь, что в руководстве РФ это хорошо понимают.
Так что :
Цитата:
Госдеп и включился столь торопливо-суетливо

Тоже есть элемент торга.
Надо ж понимать, что если припрёт, этот самый "Госдеп" (я, честно говоря, не знаю, что под этим термином скрывается, но неважно) тоже начнёт рубаху рвать.
В общем, полагаю, участники конфликта, субъекты его, исполнят ряд ката, обменяются поклонами и разойдутся.
Объекты же конфликта останутся на мартовских сквозняках, недоуменно хлопая глазами, и думая:"кой чёрт понёс меня на эти галеры?!".

---------------------
Кто не знает, ката это:

Цитата:
формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников. По сути, является квинтэссенцией техники конкретного стиля боевых искусств. Аналогично таолу в ушу и пумсэ в тхэквондо. В школе современного карате Дзёсиндо в определение ката дополнительно внесено понятие ката как эталонного образца техники карате для подражания и изучения.
Принцип изучения боевого искусства на основе ката состоит в том, что повторяя ката многие тысячи раз, практик боевого искусства приучает свое тело к определенного рода движениям, выводя их на бессознательный уровень. Таким образом, попадая в боевую ситуацию, тело работает «само» на основе рефлексов, вложенных многократным повторением ката. Также считается, что ката обладают медитативным воздействием.


Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 142

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe