edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
надо просто помнить
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, December, 2011 16:48

совсем недавние аналогичные события в Киеве. Сколько тогда подобных статей было написано. Сколько я сам лично на форуме тогда писал, обращаясь к оранжоидам, что ребята, вас разводят, потом будет задница, да будет поздно. - Ни один не поменял мнения тогда под воздействием написанного и приведенных аргументов. Ни один. В том числе из присутствоваших и тогда и сейчас на форуме.
А потом-таки, попав в (обещанную) задницу, поменяли. Но слабы духом, как большинство хомячья. Очень слабы. Свою тогдашнюю дурь вытеснили у себя из сознания, как и положено "собачкам Павлова", живущим на примитивных схемах-рефлексах. Я на протяжении последних лет специально несколько раз напоминал те события, проверял реакцию. - В ответ или молчок, или отбрехивание.

То же самое и с нашим хомячьем. Взывать к его разуму бесполезно. Хомячье от этого только больше раззадоривается и дуреет.
Есть только один путь работы с ними - вытеснять из их сознания то, что там им пытаются навязать (и гипертрофировать значимость навязанного) сценаристы по Шарпу. Это, конечно, относится к классическому хомячью, которое набиралось либераст-манипуляторами последние годы из левого спектра (как я тогда определил - "коммуняки-стональщики).

Я не просто так еще год-два назад определил на ПЗ этот процесс оседлания "левых" (в виде как бы смычки) "либерастами".
Этот процесс реально, по моим наблюдениям, начался после митингов пенсионеров во время "монетизации льгот" Кудрина-Зурабова, когда не получив в новом году вовремя пенсию, пенсионеры вышли перекрывать улицы.
В тот момент либерасты растерялись, они не знали как реагировать на протесты "классово чуждого элемента". Я помню, как на Эхе тогда блеяли Шендерович и Ко, не зная как им классифициорвать эти протесты, скорее склонялись к типа "быдло вышло на улицы". Но потом, как и ожидалось, были переосмыслены некоторые положения, и в левые движения были отряжены "свои люди" (тот же Пономарев от Юкоса и т.д.), а риторика и аргументация либерастов против Путина стала почти полностью повторять "левую" (все просрали, так жить нельзя, нищаем и нищаем и т.д.). Мы все это наблюдали и наблюдаем на форумах, здесь в том числе.


(tu): Pirx, Wlad_II

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 109

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe