edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
У Госдепа
Пользователь: Дежавю (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, December, 2011 02:19

США нет доказательств относительно нарушений на выборах в РФ

ВАШИНГТОН, 10 декабря. Госдепартамент отказался отвечать на вопрос о том, есть ли у США доказательства к своим заявлениям о нарушениях на парламентских выборах в России, указав лишь, что выводы о голосовании были сделаны на основании предварительных данных наблюдателей ОБСЕ.


"Еще раз напомню, ОБСЕ сделала предварительные выводы. Госсекретарь США (Хиллари Клинтон) ясно заявила о нашей обеспокоенности относительно проведения выборов. Она заявила об этом в понедельник, повторила во вторник и еще раз сказала об этом накануне. Мне кажется, что не стоит повторять те же высказывания сегодня", — цитирует РИА "Новости" заявление представителя госдепартамента Виктории Нуланд.


При этом Нуланд отказалась комментировать высказывания российского премьера. По ее словам, США не отказываются от политики сближения с Россией. "Мы хотим продолжать сотрудничество с Россией..., но мы собираемся также продолжить высказываться по тем вопросам, в которых у нас есть разногласия", — заключила она.

Подробнее: [www.rosbalt.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 126

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe