edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
НеопознанныеЛетающиеОбьекты.
Пользователь: Владимир Илюшенко (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, August, 2011 09:26

Люди наблюдают их с незапамятных времён. И во все времена пытаются их определить в рамках имеющегося круга своих представлений о мироздании. Оставим в стороне древний мир и медиевистику с колесницами богов и ведьмами верхом на метле, обратимся сразу к новейшей истории. Их последовательно отождествляли и отождествляют с летательными аппаратами вероятного противника сначала легче а потом тяжелее воздуха а затем и с космолётами инопланетян. Но самые честные и трезвомыслящие из наблюдателей вынуждены (под давлением неопровержимых наблюдательных данных) признать - это именно АнидентифаедФлаинОбжект и ничто иное!

За свою жизнь я имел возможность наблюдать четыре таких объекта. И все - в тёмное время суток.
Намедни - в полпервого ночи. Я не знаю что это такое. Объект наблюдался на протяжении примерно 15 минут. За это время мне удалось сделать несколько снимков цифромыльницей: лучший из них вместе с видом того же места в светлое время суток с той же точки наблюдения ниже. Выдержка выставляемая автоматически была в пределах неск. секунд а съёмка велась с рук хотя я пытался всячески обеспечить минимальную подвижность камеры (прижимая её к перекладине оконной рамы).
http://s56.radikal.ru/i151/1108/76/8896d57b1e3b.jpg
http://i056.radikal.ru/1108/2c/0baad44b58dc.jpg
Объект очень медленно удалялся примерно по лучу зрения (яркость уменьшалась) на протяжении всего времени наблюдения и был очень низко, временами его закрывали верхушки деревьев. Ни малейшего звука. Угловые размеры источника света намного меньше чем засветка на фотоснимке (я ещё смотрел на него в монокуляр Байгыш с кратностью увеличения 7)

Никакой из летательных аппаратов созданных человеком так двигаться не может. Всякие проявлениня атмосферного электричества (вроде шаровой молнии) тоже исключаются. Не думаю что кто-либо сможет дать объяснение в рамках имеющихся на сегодня у человечества представлений насчёт устройства мироздания. Значит..."есть многое мой друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам" (C)...


(tu): Pirx

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 59

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe