edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
В Грузии подвижки
Аватарка Пользователь: nekto (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, June, 2011 17:25

Разместил бы на Политзанятиях, но лезть туда не хочется.
Это уже не первый вброс в грузинский политикум предложения о признании Абхазии. Но с Шеварнадзе - это невозможно будет списать на экспертное мнение.
У грузин появляется шанс нормализовать своё психологическо-ментальное состояние.
(Кстати, я считаю, что Саакашвили сделал много правильных вещей. Хотя повесить его за я*ца всё равно надо - нападать на русских нельзя.)


[www.vz.ru]
Шеварднадзе не исключил признания Абхазии Грузией
28 июня 2011, 15:44

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе во вторник отметил, что его страна могла бы признать независимость Абхазии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Грузия должна признать независимость Абхазии, которая уже никогда не будет обычным регионом Грузии», – сообщил Эдуард Шеварднадзе. По его словам, это могло бы восстановить нормальные отношения грузин и абхазов и вернуть грузинских беженцев в Абхазию.

Экс-президент считает, что на этот процесс потребуется 10–15 лет.

Возможность признания Грузией независимости Абхазии напрочь отвергается официальным Тбилиси.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
В Грузии подвижки nekto 28.06.2011 17:25
Отв: В Грузии подвижки(tu) АнТюр 29.06.2011 12:02
Южный Судан grumant 13.07.2011 18:45
Отв: Южный Судан АнТюр 13.07.2011 21:24
Махди и Гордон-паша(tu) иногда 14.07.2011 18:12
Ливия иногда 15.07.2011 00:49
Отв: Ливия(tu) АнТюр 15.07.2011 07:40


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 233

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe