edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
что дальше (предлагаю)
Аватарка Пользователь: nekto (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, August, 2010 14:31

Ну никак в Техвопросах эту тему не поднимешь...

На мой теперешний взгляд НП выбивается из заданного со времён Ньюпарадигмы и продолженного на Суперновуме формата. Нужен свой ресурс, со своими оригинальными коммуникативными и информационными решениями. Честно говоря, я подсел на новопарадигмальные поиски. Хотя при этом оптимизма не испытываю. Готов оказывать содействие.

Насчёт продукта, который можно производить общими усилиями "кластера" (цеха, университета, компании), такое соображение: Стабильное Развитие. Его можно предлагать как фирмам в 30-40 человек штатного состава, так и городам и странам. Оплата (или учёт интересов) возможна по бартеру (включая интеллектуальный). К сожалению, в реальном мире не обойтись без юридического лица. Все знают мою позицию при последнем разводе на СН: я был категорически против юрлица. Но если выходить из сети в мир, то понадобится что-то типа Некоммерческого партнёрства "Институт Стабильного Развития" (ИНСТАБРАЗ smiling smiley) ...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
что дальше (предлагаю) nekto 13.08.2010 14:31


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 109

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe