edgeways.ru
Список форумов
Раскопки
Постижение истории человечества 
Отв: как два пальца
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2012 14:49

Цитата:
в средневековье

Почему в средневековье? Арийские племена попали в те места много раньше, те же традики этот факт подтверждают и отнюдь не оспаривают.

Цитата:
будет отличным материалом для изследования раннего христианства. "загадочных" параллелей традики нарыли выше крыши, а на анализ кишка тонка.

Да не кишка тонка, а отсутствие финансирования. Наше родное государство умудряется тратить кровные денюжки буквально на всё, кроме того, что ему реально нужно, даже на заведомо вредную дрянь, иногда просто самоубийственную. Парадокс.


Но в принципе особых загадок ведь уже давно нет. Фокус в том, что внешние формы (функционал) разл.видов современного авраамиизма (с другими, подозреваю, дело аналогично) при более-менее дотошном анализе буквально рассыпаются и появляется нечто единое, первоначальное и в каком-то смысле - проектное, о чём мы говорим в данной теме. Т.е. этот самый гиперболизированный функционал, да ещё в буквальном толковании (а оно превалирует ныне более, чем на 90 %) нередко совершенно не соответствует тому, что в него первоначально заложено и в нём потенциально содержится. Не говоря уже, что зачастую этот функционял затмевает-подменяет содержащуюся в нём сущность и становится совершенно самодостаточно-самодовлеющим.

И вот тот, кто эти сущностные "вещи" первым откопает и правильно (в соответствие с замыслом того, кто их дал) применит в виде... технологии - реально будет принадлежать весь мир. Этим, конечно, занимаются многие, но безуспешно, а некоторые, вследствие постоянного сворачивания "не туда", крепко получают по головам. Процесс этот, конечно, весьма увлекательный, но отнюдь не безопасный, т.к. цена вопроса фатально велика и "в калашный ряд со свиным рылом", думается. не будет позволено залезть никому. Так что вопрос утыкается в наличие "свиного рыла", как вечного проклятия человечества.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
«Индийская песня» хлыстов". Али Бей 27.06.2012 17:43
как два пальца frank 12.09.2012 19:27
Отв: как два пальца Али Бей 25.09.2012 14:49
традики разные frank 27.09.2012 16:46
Отв: традики разные Али Бей 28.09.2012 22:59
трактовки frank 12.10.2012 14:31


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 84

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe