edgeways.ru
Список форумов
Раскопки
Постижение истории человечества 
продолжение (с окончанием)
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, August, 2011 00:04

Только решил запостить продолжение (с окончанием) своего похода к римской башне близ посёлка Архипо-Осиповка, как пошленькое в голову забрело: а ведь если считать "башню" не тюркизмом, а адыгизмом, то это дом терпимости.
_________________
Сразу поднявшись на Крокодила встречается что-то шпионское (вообще я бы разместил башню именно здесь, к пресной реке поближе):






Обзор ведь тоже великолепный:










Метрах в двухстах кто-то начинает строить что-то грандиозное под вывеской Охотхозяйства (очередная "дача Путина", видимо):






За дачей песчаник, но поскольку движения практически нет, то не пыльно:






Вдруг появились какие-то автомобили и я было решил, что башня где-то там, но ошибся - это какой-то сходняк местной "золотой молодёжи" оказался, о башне неподалёку даже не слышавшей:






И я уже начал было думать, что прошёл где-то мимо и подумывать вернуться в начало, как вдруг дорога как-то резко свернула в лесок, стало прохладно и захотелось просто пройтись по лесу, пусть даже и просто так:






А сразу за лесом я наконец-то что увидел вдалеке (на фото практически не видно, правда...):






Подошёл ближе - она, где-то рядом уже:






Вон там где-то:






Там оказался стоянкой археологов (с двумя очень злого вида собаками бойцовской породы не на привязи), которые предложили мне на выбор либо самому сходить посмотреть бесплатно, либо послушать их рассказ по цене 100 рублей. Я выбрал второе, конечно же, по такой-то цене, и одна из них (девушка-археолог из Твери, с жёлтыми от курения зубами) повела меня за собой:






В лес, ага:






_________________


В общем, ничего я не понял совершенно: и расположена башня нелогично, и если её сожгли сами хозяева, то зачем оставили столько вещей... и ещё по мелочи кое-что не понял.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 105

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe